KIT 5 GETTI MASSIMO POLINI DELL'ORTO SI DAL 125 AL 137

370.0000 POLINI SET 10 GETTI MASSIMO KEIHIN-PWK DAL 40 AL 58 (incr.2) - 3700000

KIT 5 GETTI MASSIMO POLINI DELL'ORTO SI DAL 125 AL 137

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita

SET 5 GETTI MASSIMO POLINI DELLORTO SI 125-128-131-134-137 VESPA PX 125 150 200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita

SET 5 GETTI MASSIMO DELLORTO SI DAL 125

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione gratuita

370.0000 SET KIT 10 GETTO GETTI MASSIMO POLINI CP-KEIHIN-PWK-OKO DAL 40 AL 58

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
EUR 33,90 / Unità
Spedizione gratuita

Kit 10 getti massimo POLINI x carburatore Polini CP e tipo Keihin PWK da 40 A 58

33,90 €
EUR 33,90 / Unità
Spedizione gratuita

370.0000 POLINI SET 10 GETTI MASSIMO KEIHIN-PWK DAL 40 AL 58 (incr.2) - 3700000

33,90 €
EUR 33,90 / Unità
Spedizione gratuita

370.0000 SET 10 GETTI MASSIMO CP-KEIHIN-PWK DAL 40 AL 58

33,90 €
EUR 33,90 / Unità
Spedizione gratuita

SET GETTI MASSIMO KEIHIN PWK + CP 40 - 58 POLINI

33,90 €
EUR 33,90 / Unità
Spedizione gratuita

SET 10 GETTI MASSIMO CP-KEIHIN-PWK DAL 40 AL 58(incr2)

33,90 €
EUR 33,90 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KIT 5 GETTI MASSIMO POLINI DELL'ORTO SI DAL 125 AL 137

Offerta più conveniente

Colore: Oro / Paese di origine: Italia / Upc: 8054705122064 / MPN: 363.0003 / eBay Product ID (ePID): 2301546128 / Produttore compatibile: DELL'ORTO / Altro codice identificativo: 363.0003 / Ricambio moto classica: Sì / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8054705122064 / Quantità: 5 / Destinazione d'uso: Parte di ricambio / Modello compatibile: Per A / Tipo: Moto da avventura / EAN: 8054705122064 / Codice ricambio originale OE/OEM: 363.0003 / Marca: Polini / Ricambio: Sì / Ulteriori codici: 363.0003
31,90 €
ebay.it

Prodotti simili

abstimm Set ugelli POLINI CP & Keihin carburatore PWK
31,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SET 10 GETTI MASSIMO CP-KEIHIN-PWK DAL 40 AL 58(INCR2) POLINI 370.0000
Spedizione da 7,00 €
Vespa Scooter Polini Pwk Bgm CP Keihin Carburatore Main Jet Set Misure 40-58
50,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,53 €