Kit 5 Getti Minimo Carburatore Polini CP 42 44 46 49 52 - MF1941

GETTI MINIMO 42 44 46 49 52 CARBURATORE POLINI CP 343.0302

Kit 5 Getti Minimo Carburatore Polini CP 42 44 46 49 52 - MF1941

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 7,50 €

POLINI 343.0302 Set 5 Getti Minimo Carburatori CP POLINI dal 42 al 52

Disponibilità immediata
23,47 €
Spedizione da 14,90 €

343.0302 KIT SERIE 5 GETTI MINIMO POLINI per carburatore POLINI CP DAL 42 AL 52

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,85 €
Spedizione gratuita

SET 5 GETTI MINIMO carburatore POLINI CP 42 44 46 49 52

Prezzo totale più basso
23,85 €
Spedizione gratuita

POLINI 343.0302 Set 5 Getti Minimo Carburatori CP POLINI dal 42 al 52

Prezzo totale più basso
23,85 €
Spedizione gratuita

POLINI 343.0302 Set 5 Getti Minimo Carburatori CP POLINI dal 42 al 52

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,79 €
Spedizione gratuita

POLINI 343.0302 Set 5 Getti Minimo Carburatori CP POLINI dal 42 al 52

Disponibilità immediata
24,89 €
Spedizione gratuita

POLINI 343.0302 Set 5 Getti Minimo Carburatori CP POLINI dal 42 al 52

Disponibilità immediata
43,76 €
Spedizione da 4,99 €
Kit 5 Getti Minimo Carburatore Polini CP 42 44 46 49 52 - MF1941

Offerta più conveniente

Colore: Oro / Paese di origine: Italia / Upc: 8054705089299 / Collocazione: Posteriore / MPN: 343.0302 / eBay Product ID (ePID): 2056128335 / Produttore compatibile: POLINI / Altro codice identificativo: RICAMBI, OFFICINA MOTO SCOOTER, CICLOMOTORI, MOTO D'EPOCA / Ricambio moto classica: Sì / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Set 5 getti minimo carburatore Polini CP 42/44/46/49/52 / Gtin: 8054705089299 / Moto d'Epoca/Moderne: Ricambi Moto Moderne / Destinazione d'uso: Parte di ricambio / Modello compatibile: Universale / Tipologia: SPORT / EAN: 8054705089299 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIT SET GETTI CARBURATORE CP / Categoria: Motore e trasmissione / Materiale: Ferro / Acciaio / Marca: Polini / Ricambio: Sì / MARCA VEICOLO: UNIVERSALE
15,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit 5 getti minimo POLINI x carburatore tipo Keihin PWK dal 42 al 52
21,04 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Kit Di Getti Principali E Del Minimo Per Carburatore Moto #15-25#30-40 Per 34 HS40 HSR VM28/486 TM40 HSR42 HSR45(30-40)
38,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
EVOK Getti del Minimo 6mm Carburatore KEIHIN PWK 35 38 40 42 45 48 50 52 55 58
18,50 €
EUR 1,85 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
42pz Kit Getti Carburatore per Mikuni, Comprendente 17 Principali Rotondi 6 Minimo TM 8 Minimo VM e 11 Getti Principali Esagonali Accessori Pratici Carburatore per Messa Punto e Riparazione
25,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Kit getti polini carburatori pwk del minimo - 5 getti. 42, 45, 48, 50, 52
16,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €