Polini Keihin-pwk 42/52 Main Jet 5 Units Trasparente

Kit 5 getti minimo POLINI x carburatore tipo Keihin PWK dal 42 al 52

Polini Keihin-pwk 42/52 Main Jet 5 Units Trasparente

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

SET 5 GETTI MINIMO KEIHIN-PWK 42/52

Disponibilità immediata
21,04 €
Spedizione da 14,90 €

MF2392 Kit 5 Getti Minimo Polini Keihin PWK Carburatore 42 45 48 50 52 Gigler

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

5 Chicles Polini Min. KEIHIN-PWK 42/52 (3720004) Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,76 €
Spedizione da 29,99 €

SET 5 GETTI MINIMO KEIHIN-PWK 42/52

Disponibilità immediata
33,88 €
Spedizione gratuita

Spedizione Gratuita 5 Chicles Polini Min. KEIHIN-PWK 42/52 (3720004) Per Moto

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,35 €
Spedizione da 23,99 €

SET 5 GETTI MINIMO KEIHIN-PWK 42/52

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,03 €
Spedizione gratuita
Polini Keihin-pwk 42/52 Main Jet 5 Units Trasparente

Offerta più conveniente

Affina le prestazioni del tuo motore con il set di getti principali POLINI Keihin-Pwk 42/52 (5 unità)Ottieni prestazioni ottimali e un´efficienza del carburante elevata con il set di getti principali POLINI Keihin-Pwk 42/52. Questo set di precisione di cinque getti principali offre la regolazione cruciale necessaria per calibrare il tuo carburatore Keihin PWK da 42 mm o 52 mm per ottenere la massima potenza e una marcia fluida su tutta la gamma di giri. Che tu stia cercando la velocità massima, una migliore risposta dell´acceleratore o semplicemente una combustione più pulita, questo set di getti ti consente di mettere a punto l´alimentazione del tuo motore per qualsiasi condizione di guida o modifica delle prestazioni.Progettati specificamente per i carburatori Keihin PWK da 42 mm e 52 mm, questi getti principali offrono un flusso di carburante preciso e costante, garantendo che il motore riceva la miscela corretta per una combustione ottimale. Ciò si traduce in una migliore risposta
19,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Grohe Vitalio Start 100 Set Asta Doccia a 3 Getti, Limitatore di portata 9,5 l/min, Installazione veloce, 26032000, Grigio (Cromo)
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Grohe Rainshower 130 SmartActive Cube 26584LS0 - Set Asta Doccia, 3 Getti, Ecojoy Portata Limitata a 9.5l/min, Squadrato, Bianco
158,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita