Polaire Patagonia M's R1 Air Full-Zip Hoody (Nero) Uomo M

Patagonia - Pile tecnico con cappuccio - M's R1 Air Full-Zip Hoody Black per Uomo - Taglia M - Nero

Polaire Patagonia M's R1 Air Full-Zip Hoody (Nero) Uomo M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €

PATAGONIA M's R1 Air Full-zip Hoody - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Patagonia - Pile tecnico con cappuccio - M's R1 Air Full-Zip Hoody Black per Uomo - Taglia M - Nero

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - R1 Air Full-Zip Hoody - Giacca in pile M nero

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia R1 Air M

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Felpa con cappuccio Patagonia R1 Noir M

2-8 giorni
160,00 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia R1 Air M - Pile - Uomo - Nero M

2-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita
Polaire Patagonia M's R1 Air Full-Zip Hoody (Nero) Uomo M

Offerta più conveniente

Scopri il R1® Air Full-Zip Hoody: una polare tecnica leggera, traspirante e rapida da asciugare, realizzata in poliestere riciclato per un comfort ottimale durante le tue attività. Giacca tecnica per attività all'aperto Progettata per condizioni fresche, questa giacca in polare tecnica è leggera e offre un'eccellente traspirabilità. Il suo materiale in poliestere riciclato garantisce un comfort ottimale durante i movimenti, ed è anche rapida da asciugare. Il design con zip integrale facilita l'indossamento e la ventilazione, ideale per gli avventurieri in cerca di performance. Il motivo a zigzag favorisce la circolazione dell'aria riducendo il volume, garantendo così una performance comprimibile. Con cuciture spostate per un comfort sotto le spalline dello zaino, questa giacca è anche dotata di tasche pratiche per riporre i tuoi essenziali. Una scelta etica, realizzata in una fabbrica certificata Fair Trade. Vantaggi Leggerezza e traspirabilità per un comfort ottimale. Realizzata in p
128,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

PATAGONIA M's R1 Hybrid Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
101,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa con zip intera donna Patagonia Air Noir M
159,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA W R1 AIR FULL-ZIP HOODY L
153,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita