PATAGONIA M's R1 Air Full-zip Hoody - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026
Patagonia - R1 Air Full-Zip Hoody - Giacca in pile S blu
Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
111,97 €
Spedizione gratuita
Patagonia - Pile tecnico con cappuccio - M's R1 Air Full-Zip Hoody Smolder Blue per Uomo - Taglia S - Blu navy
in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €
Patagonia R1 Air S
3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Patagonia R1 Bleu S
2-8 giorni
160,00 €
Spedizione da 8,49 €
4 varianti a partire da 97,11 €
Polaire Patagonia M's R1 Air Full-Zip Hoody (Nero) Uomo M
128,00 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Patagonia - R1 Air Full-Zip Hoody - Giacca in pile S rosso
124,76 €
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
PATAGONIA M's R1 Air Full-zip Hoody - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026
97,11 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Prodotti simili
Patagonia - Pile tecnico in Polartec® - M's R1 Jkt Black per Uomo - Taglia L - Nero
101,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile caldo ed elasticizzato - M's R1 TechFace Jkt Basin Green per Uomo - Taglia M - Verde
119,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile ultraleggero e traspirante con zip - M's R1 Ultralight Hoody Bobcat Brown per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Marrone
116,91 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile goffrato ad asciugatura rapida con zip - M's R1 Air Crew Smolder Blue per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L
99,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile tecnico con cappuccio - M's R1 Air Full-Zip Hoody Black per Uomo - Taglia L - Nero
128,00 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €