PATAGONIA M's R1 Air Full-zip Hoody - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
97,11 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - R1 Air Full-Zip Hoody - Giacca in pile S olivia

4 - 5 giorni lavorativi
111,97 €
Spedizione gratuita

Patagonia R1 Air S

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Polaire Patagonia M's R1 Air Full-Zip Hoody (Caper Green) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
114,99 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia Maglia R1 Air Full-Zip Hoody Uomo Caper Green XL

1 - 2 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita
PATAGONIA M's R1 Air Full-zip Hoody - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettata per gli uomini, questa M'S R1 AIR FULL-ZIP HOODY presenta una serie di vantaggi tecnici ed estetici per soddisfare tutte le vostre esigenze. Grazie a una tecnologia innovativa, questo modello a maniche lunghe possiede un cappuccio avvolgente e un taglio classico. È realizzato in 100% poliestere riciclato pile jacquard con filati a nucleo cavo. Questa felpa presenta un'esclusiva struttura a zig-zag che evacua l'umidità,asciuga rapidamente ed è altamente traspirante per attività ad alte prestazioni. Ammirate il paesaggio e scegliete questo maglione per tutte le vostre escursioni fuori dai sentieri battuti.
97,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia - Pile tecnico in Polartec® - M's R1 Jkt Black per Uomo - Taglia L - Nero
101,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile caldo ed elasticizzato - M's R1 TechFace Jkt Basin Green per Uomo - Taglia M - Verde
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile goffrato ad asciugatura rapida con zip - M's R1 Air Crew Smolder Blue per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L
99,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €