POCO F8 Ultra 5G 12GB 256GB 6.9" Nero

Smartphone Xiaomi POCO F8 Ultra 12GB- 256GB- 6.9'- 5G- Nero - Nouvo

POCO F8 Ultra 5G 12GB 256GB 6.9" Nero

Prezzo più basso
>72h
635,00 €
Spedizione da 5,00 €

XIAOMI Poco F8 ULTRA 5G Dual SIM, 12GB RAM 256GB, Nero Black - Nuovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
635,47 €
Spedizione gratuita

Xiaomi POCO F8 Ultra 5G Smartphone 12GB+256GB 6.9" AMOLED 6500mAh Android 16 NFC

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
649,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi POCO F8 Ultra 5G Smartphone 12GB+256GB 6.9" AMOLED 6500mAh Android 16 NFC

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
649,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Poco F8 Ultra 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB - Black

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
662,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi POCO F8 Ultra 5G Dual SIM 12GB RAM 256GB - Black EU

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
663,00 €
Spedizione gratuita

Smartphone Xiaomi POCO F8 Ultra 12GB- 256GB- 6.9'- 5G- Nero - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
6 giorni lavorativi
688,00 €
Spedizione gratuita

POCO F8 Ultra Black 12 GB + 256 GB

2-5 giorni lavorativi
699,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi POCO F8 Ultra 5G Smartphone 12GB/256GB 6,9 Zoll AMOLED 6500mAh Android 16

719,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
POCO F8 Ultra 5G 12GB 256GB 6.9" Nero

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perFotografia professionale gaming avanzato produttività e autonomia estrema. Consigliato perUtenti esperti content creator fotografi e chi cerca prestazioni top. Fotografia professionaleSistema di fotocamere avanzato per foto e video di qualità professionale. Ricarica ultrarapidaLa batteria passa da 0 a 100% in meno di un'ora. 100%Grande autonomiaBatteria ad alta capacità che dura tutto il giorno con uso intenso. Schermo grandeSchermo ampio per godere di video giochi e multitasking. Potenza estrema autonomia record e fotografia professionale: POCO F8 Ultra è lo smartphone per chi vuole tutto senza compromessi. Caratteristiche POCO F8 Ultra 5G 12GB 256GB 6.9" Nero Il POCO F8 Ultra 5G ridefinisce le aspettative degli utenti esperti grazie al processore Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm CPU All-Big-Core fino a 4 6 GHz GPU Adreno) e 12 GB di RAM LPDDR5X offrendo pres
635,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

POCO X7 Pro 16,9 cm (6.67") Doppia SIM 5G 12 GB 256 GB 6000 mAh Nero
Spedizione da 4,99 €
POCO F7 Ultra Black 12 GB + 256 GB
473,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
POCO X7 Pro 16,9 cm (6.67") Doppia SIM 5G 12 GB 512 GB 6000 mAh Nero
Spedizione da 9,36 €