POCO F8 Ultra (5G) 512 Gb, Nero - Nouvo
Xiaomi POCO F8 Ultra 5G Dual SIM 16GB RAM 512GB - Black EU
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
753,00 €
Spedizione gratuita
POCO F8 Ultra (5G) 512 Gb, Nero - Nouvo
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
6 giorni lavorativi
754,00 €
Spedizione gratuita
POCO F8 Ultra 5G 16GB 512GB 6.9" Nero
>72h
759,00 €
Spedizione gratuita
POCO F8 Ultra Black 16 GB+512 GB
2-5 giorni lavorativi
799,90 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Poco F8 Ultra Telefono cellulare Smartphone 512 GB 17,5 cm 32 MZB0M43EU
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
942,95 €
Spedizione da 6,90 €
POCO F8 Ultra 17,5 cm (6.9") Doppia SIM 5G USB tipo-C 16 GB 512 GB 6500 mAh Nero
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
946,49 €
Spedizione da 6,99 €
POCO F8 Ultra Nero 16 GO+512 GO -Snapdragon 8 Elite Gen 5 nuova generazione, Schermo AMOLED HyperRGB POCO 120 Hz 6,9"
3-5 giorni
1.006,01 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 535,99 €
Xiaomi POCO F8 Ultra 5G Dual SIM 16GB RAM 512GB - Denim Blue EU
753,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
POCO F8 Ultra 5G, NFC, Schermo AMOLED 120Hz 6,9", Sensore 50 Mpx Light Fusion 950 con OIS, Batteria 6500 mAh, IP68
535,99 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Smartphone Xiaomi POCO F8 Ultra 16GB- 512GB- 6.9'- 5G- Azul - Nouvo
753,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Smartphone Xiaomi POCO F8 Ultra 12GB- 256GB- 6.9'- 5G- Nero - Nouvo
635,00 €
PC Componentes IT
Spedizione da 5,00 €
Wigento Custodia protettiva ibrida per Xiaomi Poco F8 Ultra Colorful Series TPU/acrilico, colore nero
9,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €