Xiaomi POCO F7 Ultra 5G Dual SIM 12GB RAM 256GB - Yellow EU

Xiaomi Poco F7 Ultra 5G Dual Sim - 12GB RAM 256GB - Yellow Giallo - Nuovo

Xiaomi POCO F7 Ultra 5G Dual SIM 12GB RAM 256GB - Yellow EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
473,00 €
Spedizione gratuita

POCO F7 Ultra 5G 12GB 256GB 6.67" Giallo

>72h
527,74 €
Spedizione gratuita

XIAOMI POCO F7 Ultra 5G smartphone, 12+256GB,Giallo, 50MP fotocamera principale, 5300 mAh batteria (tipi) con 120 W HyperCarge, IP68, caratteristiche AI (senza caricabatterie incluso)

Disponibilità immediata
549,00 €
Spedizione da 9,99 €

Poco F7 Ultra 5G Dual 256 GB (12 GB RAM) Giallo

6-10 giorni
553,99 €
Spedizione gratuita

XIAOMI POCO F7 Ultra 5G smartphone, 12+256GB,Giallo, 50MP fotocamera principale, 5300 mAh batteria (tipi) con 120 W HyperCarge, IP68, caratteristiche AI (senza caricabatterie incluso)

Disponibilità immediata
595,61 €
Spedizione da 9,44 €

XIAOMI POCO F7 Ultra 5G smartphone, 12+256GB,Giallo, 50MP fotocamera principale, 5300 mAh batteria (tipi) con 120 W HyperCarge, IP68, caratteristiche AI (senza caricabatterie incluso)

Disponibilità immediata
617,86 €
Spedizione da 9,80 €

Xiaomi POCO F7 Ultra 5G 12GB-256GB Amarillo (Yellow) Dual SIM - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
668,82 €
Spedizione gratuita
Xiaomi POCO F7 Ultra 5G Dual SIM 12GB RAM 256GB - Yellow EU

Offerta più conveniente

Contratto: Senza contratto / Colore: Yellow / Capacità di memorizzazione: 256GB / Modello: POCO F7 Ultra / Stile: Classico / Connettività: WiFi / Dimensioni schermo: 6.67" / Slot scheda SIM: Nano SIM/Nano SIM / Operatore: Sbloccato / Garanzia produttore: 2 anni / Stato di blocco: Sbloccato da fabbrica / Memoria RAM: 12GB / Sistema operativo: Android
473,00 €
ebay.it

Prodotti simili

POCO F7 Pro Blue 12 GB + 256 GB
438,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
POCO F7 Ultra Black 12 GB + 256 GB
473,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
XIAOMI POCO F7 Ultra 5G smartphone, 16+512GB, Nero, 50MP fotocamera principale, 5300 mAh batteria (tipi) con 120 W HyperCarge, IP68, caratteristiche AI (senza caricabatterie incluso)
609,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XIAOMI POCO F7 Pro, Smartphone 12+256, Nero, Batteria da 6000mAh
587,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POCO F7 Pro Silver 12 GB + 512 GB
464,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita