POC W's Mtb Pure Ls Jersey - Donna - Beige / Rosso - Taglia XS- modello 2024

Poc W's MTB Pure LS - maglia MTB a manica lunga - donna XS Beige/Brown woman

POC W's Mtb Pure Ls Jersey - Donna - Beige / Rosso - Taglia XS- modello 2024

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
41,52 €
Spedizione da 10,99 €

Poc Mtb Pure Long Sleeve Jersey Marrone XS Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poc W's MTB Pure LS - maglia MTB a manica lunga - donna Beige/Brown XS

1-3 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

POC - Women's Essential Enduro Shorts - Pantaloni da ciclismo XL nero
90,95 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
POC - Women's MTB Pure L/S Jersey - Maglietta da ciclismo XL beige
71,96 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Poc W's MTB Pure LS - maglia MTB a manica lunga - donna M Beige/Brown woman
71,96 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
POC - Women's MTB Pure L/S Jersey - Maglietta da ciclismo S beige
41,52 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Women's Motion Rain Jacket - Giacca ciclismo XL nero
170,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
POC W's Mtb Pure Ls Jersey - Donna - Beige / Rosso - Taglia XS- modello 2024

Offerta più conveniente

La Poc PURE LS JERSEY W MTB è una maglia da donna leggera e a maniche lunghe che mantiene fresche le cicliste in ogni uscita. Realizzata in un tessuto altamente traspirante, leggero e ad asciugatura rapida, questa maglia mantiene il ciclista fresco e asciutto il più a lungo possibile e non limita mai i movimenti. Questo modello è stato inoltre progettato per adattarsi perfettamente alle protezioni per la schiena e per i gomiti VPD della gamma Poc, per combinare sicurezza e massimo comfort. Tra le altre caratteristiche, una discreta tasca con zip sulla cucitura laterale.
41,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it