Poc Mtb Pure Long Sleeve Jersey Marrone M Donna

Poc W's MTB Pure LS - maglia MTB a manica lunga - donna M Beige/Brown woman

Poc Mtb Pure Long Sleeve Jersey Marrone M Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poc W's MTB Pure LS - maglia MTB a manica lunga - donna Beige/Brown M

1-3 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione da 4,95 €

POC W's MTB Pure LS Jersey

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POC - Women's Essential Enduro Shorts - Pantaloni da ciclismo XL nero
90,95 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
POC - Women's MTB Pure L/S Jersey - Maglietta da ciclismo XL beige
71,96 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Poc W's MTB Pure LS - maglia MTB a manica lunga - donna XS Beige/Brown woman
41,52 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Women's MTB Pure L/S Jersey - Maglietta da ciclismo S beige
41,52 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Women's Motion Rain Jacket - Giacca ciclismo XL nero
170,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Poc Mtb Pure Long Sleeve Jersey Marrone M Donna

Offerta più conveniente

Una maglia leggera a maniche lunghe che ti mantiene fresco a ogni corsa.Utilizzando un tessuto altamente traspirante e un taglio da donna, la maglia è modellata per uno stile di guida attivo.-Punti salienti.-Peso leggero: altamente traspirante.-Eccezionali proprietà traspiranti.-Asciugatura rapida.-Descrizione.-Il W.La maglia MTB Pure LS combina forma e funzionalità per offrire utilità su cui fare affidamento.Tagliata per una vestibilità perfetta con l`armatura POC VPD e realizzata con materiali a rete estremamente leggeri, la maglia presenta proprietà di asciugatura rapida che la rendono ideale per le corse a temperature più calde.Il comfort per tutto il giorno è abbinato a prestazioni e utilità per tutto il giorno, con caratteristiche come una tasca per carte con zip inclusa per praticità.-Dettagli del prodotto.-Materiale leggeroIl leggero poliestere a rete è altamente traspirante, il che lo rende ideale per le temperature più calde.-Asciugatura rapidaLa maglia a maniche lunghe ha qu
48,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.