Giacca sottile impermeabile POC Motion nero donna - XL

POC - Women's Motion Rain Jacket - Giacca ciclismo XL nero

Giacca sottile impermeabile POC Motion nero donna - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
170,95 €
Spedizione gratuita

POC - Women's Motion Rain Jacket - Giacca ciclismo XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
188,97 €
Spedizione gratuita

Poc W's Motion Rain - giacca MTB - donna Black XL

4-10 giorni lavorativi
245,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POC - Women's Motion Air L/S Jersey - Maglietta da ciclismo XS nero
67,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
POC - Women's Motion Rain Jacket - Giacca ciclismo XL nero
188,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Poc W's Motion Rain - giacca MTB - donna Black S
245,65 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
POC - Women's Motion Air S/S Jersey - Maglietta da ciclismo M nero
52,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
POC - Women's Motion Air S/S Jersey - Maglietta da ciclismo XL nero
52,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Giacca sottile impermeabile POC Motion nero donna - XL

Offerta più conveniente

La giacca sottile impermeabile POC Motion da donna offre una protezione continua contro la pioggia quando si pedala in città o sui sentieri. Un cappuccio aderente che si adatta sotto il casco e una vestibilità casual permettono di indossarla anche quando scendi dalla bicicletta. Il tessuto Nylon a 3 strati assicura un'impermeabilità durevole senza compromessi, mentre le aree perforate sotto le braccia mantengono la ventilazione in ogni momento. Le prese d'aria elastiche sulle maniche e l'orlo inferiore assicurano che la giacca sia ben fissata.Caratteristiche:- Uso: MTB, Urbano- Il leggero Nylon 6.
170,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it