Poc Motion Air Short Sleeve Enduro Jersey Verde M Donna Pargasite Green

POC W's Motion Air S/s Jersey - Donna - Verde - Taglia M- modello 2025

Poc Motion Air Short Sleeve Enduro Jersey Verde M Donna Pargasite Green

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC W's Motion Air S/S Maglia da Mountain Bike da Donna a Maniche Corte

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche corte poc motion air donna verde

4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,49 €

POC W's Motion Air S/S Maglia da Mountain Bike da Donna a Maniche Corte

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,04 €
Spedizione gratuita
Poc Motion Air Short Sleeve Enduro Jersey Verde M Donna Pargasite Green

Offerta più conveniente

Leggera, ariosa e resistente, questa maglia è l´amica di ogni mountain biker sui sentieri. Tagliata per il comfort con o senza protezione per il corpo sotto, la maglia offre un´eccezionale traspirabilità e capacità di assorbimento dell´umidità per rimanere asciutti e comodi durante ogni sforzo sui sentieri.Caratteristiche:Leggerezza:- La leggera rete in poliestere mantiene la maglia leggera, ariosa e confortevole.Asciugatura rapida:- Rimarrai asciutto e comodo indipendentemente da quanto ti spingi, poiché il materiale allontana efficacemente l´umidità dal corpo, dove poi si asciuga rapidamente.Funziona con la protezione del corpo:- La maglia è tagliata per dare abbastanza spazio alle protezioni per il corpo sottostanti, ma non risulta troppo larga o lontana dal corpo se indossata senza armatura.Resistente:- Puoi guidare sicuro sapendo che la maglia non si strapperà o si impiglierà facilmente se incontri ostacoli lungo il percorso.Spalla a sella:- La maglia è tagliata con una spalla a s
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC W's Motion Air Shorts - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
71,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Motion Air 3/4 Jersey Maglia da Mountain Bike da Donna
47,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Motion Air 3/4 Jersey Maglia da Mountain Bike da Donna
47,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Motion Air 3/4 Jersey - Donna - Marrone - Taglia XS- modello 2025
47,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Motion Air S/s Jersey - Donna - Verde - Taglia S- modello 2025
55,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita