Pantaloncini mtb poc motion air donna nero

Poc W's Motion Air - pantaloncini MTB - donna XL Black woman Pfc-Free

Pantaloncini mtb poc motion air donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 2,49 €

Poc Motion Air Shorts Nero XL Donna Uranium Black

10 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC W's Motion Air Shorts - Pantaloni da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,75 €
Spedizione gratuita

Shorts POC Motion Air Noir

2-6 giorni lavorativi
100,98 €
Spedizione da 8,49 €
Pantaloncini mtb poc motion air donna nero

Offerta più conveniente

scelta naturale per le giornate piu calde i pantaloncini motion air leggeri e ventilati sono progettati per farvi pedalare in assoluto comfort su qualsiasi percorso progettati per permettervi di pedalare in assoluto comfort su qualsiasi percorso con il clima piu caldo i pantaloncini motion air sono resistenti elastici e ventilati per darvi tutto cio di cui avete bisogno per le vostre prestazioni la lunghezza leggermente inferiore delle gambe aiuta a sentire la brezza durante la pedalata ma i pantaloncini sono comunque abbastanza lunghi da abbinarsi perfettamente alle ginocchiere senza lasciare spazi vuoti piccole perforazioni nel tessuto intorno all interno coscia e al cavallo migliorano ulteriormente il flusso d aria per un comfort ottimale per tutto il giorno ulteriori dettagli come la forma delle tasche che cadono sul lato della coscia anziche sulla parte superiore quando si pedala consentono di pedalare comodamente per tutto il giorno una cintura di regolazione nascosta facilita la
81,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

POC W's Motion Air Shorts - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
71,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Motion Air 3/4 Jersey Maglia da Mountain Bike da Donna
47,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Motion Air 3/4 Jersey Maglia da Mountain Bike da Donna
47,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Motion Air 3/4 Jersey - Donna - Marrone - Taglia XS- modello 2025
47,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Motion Air S/s Jersey - Donna - Verde - Taglia S- modello 2025
55,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita