Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Verde S Donna

POC W's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Donna

Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Verde S Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
66,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche lunghe da donna POC Motion Air Vert

2-6 giorni lavorativi
79,72 €
Spedizione da 8,49 €

POC W's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POC - Women's Motion Rain Jacket - Giacca ciclismo XL nero
170,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
POC Motion Rain Women's Jacket Uranium Black XS Giacca
170,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Poc W's Motion Rain - giacca MTB - donna Black L
245,65 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
POC W's Motion Air 3/4 Jersey Maglia da Mountain Bike da Donna
49,52 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Poc W's Motion Rain - giacca MTB - donna Black S
245,65 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Verde S Donna

Offerta più conveniente

La tua prima scelta per ogni uscita in trail. La maglia unisce comfort, prestazioni e resistenza per permetterti di concentrarti completamente sui sentieri per tutto il giorno senza mai dover pensare al tuo abbigliamento.Caratteristiche:Leggerezza:- La leggera rete in poliestere mantiene la maglia leggera, ariosa e confortevole.Asciugatura rapida:- Rimarrai asciutto e comodo indipendentemente da quanto ti spingi, poiché il materiale allontana efficacemente l´umidità dal corpo, dove poi si asciuga rapidamente.Funziona con le protezioni per il corpo:- La maglia è tagliata per dare abbastanza spazio alle protezioni per il corpo sottostanti, ma non risulta troppo larga o lontana dal corpo se indossata senza armatura.Resistente:- Puoi guidare in sicurezza sapendo che la maglia non si strapperà o si impiglierà facilmente se incontri ostacoli lungo il percorso.Spalla a sella:- La maglia è tagliata con una spalla a sella per un aspetto pulito e raffinato e il massimo comfort e libertà di movim
66,49 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)