Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Nero XS Donna Uranium Black

POC W's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Donna

Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Nero XS Donna Uranium Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt maniche lunghe VTT POC W's Motion Air L/S Jersey (Uranium Black) donna XSM

Consegna entro 1-5 giorni
67,50 €
Spedizione da 10,39 €

POC W's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,99 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche lunghe poc motion air donna nero

4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,49 €

Maglia a maniche lunghe donna POC Motion Air Noir

2-6 giorni lavorativi
76,66 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Nero XS Donna Uranium Black

Offerta più conveniente

La tua prima scelta per ogni uscita in trail. La maglia equilibra comfort, prestazioni e resistenza per permetterti di concentrarti completamente sui sentieri per tutto il giorno senza mai dover pensare al tuo abbigliamento.Caratteristiche:Leggerezza:- La leggera rete in poliestere mantiene la maglia leggera, ariosa e confortevole.Asciugatura rapida:- Rimarrai asciutto e comodo indipendentemente dall´intensità dello sforzo, poiché il materiale trasporta efficacemente l´umidità lontano dal corpo, dove si asciuga rapidamente.Compatibile con le protezioni:- La maglia è tagliata per offrire spazio sufficiente alle protezioni sottostanti, ma non risulta troppo larga o svolazzante se indossata senza.Materiali riciclati:- La maglia è realizzata in poliestere riciclato al 100%, con un peso di 110 g/m².Resistente:- Puoi pedalare in tutta sicurezza sapendo che la maglia non si strapperà o si impiglierà facilmente se incontri ostacoli lungo il percorso.Spalle a sella:- La maglia è tagliata con sp
63,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC W's Motion Air Shorts - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
71,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Motion Air 3/4 Jersey Maglia da Mountain Bike da Donna
47,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Motion Air 3/4 Jersey Maglia da Mountain Bike da Donna
47,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Motion Air 3/4 Jersey - Donna - Marrone - Taglia XS- modello 2025
47,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Motion Air S/s Jersey - Donna - Verde - Taglia S- modello 2025
55,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita