T-shirt maniche lunghe VTT POC W's Motion Air L/S Jersey (Uranium Black) donna XLG

POC W's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Donna

T-shirt maniche lunghe VTT POC W's Motion Air L/S Jersey (Uranium Black) donna XLG

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
63,00 €
Spedizione da 10,39 €

Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Nero XL Donna Uranium Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC W's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,99 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche lunghe poc motion air donna nero

4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,49 €

Maglia a maniche lunghe donna POC Motion Air Noir

2-6 giorni lavorativi
76,66 €
Spedizione da 8,49 €
T-shirt maniche lunghe VTT POC W's Motion Air L/S Jersey (Uranium Black) donna XLG

Offerta più conveniente

Scopri il nostro jersey leggero e traspirante, progettato per gli appassionati di trail. Comfort ottimale, asciugatura rapida e materiali riciclati per una performance sostenibile. Maglia leggera per uscite in vtt Progettata per gli appassionati di vtt, questa maglia unisce comfort, performance e sostenibilità. La sua struttura in rete di poliestere riciclato consente un'ottimale leggerezza pur offrendo una resistenza maggiore agli strappi, ideale per i percorsi tecnici. Grazie alla sua progettazione traspirante, garantisce una ventilazione efficace, anche durante gli sforzi intensi. La maglia è anche dotata di proprietà di evacuazione dell'umidità, mantenendoti asciutto durante tutta la tua avventura. La sua vestibilità con spalle a sella assicura libertà di movimento, permettendo di indossare una protezione corporea sotto. Una scelta naturale per le lunghe giornate sui sentieri senza preoccuparti del tuo abbigliamento. Vantaggi Leggerezza e comfort ottimale per lunghe uscite. E
63,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

POC W's Motion Air Shorts - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
66,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Motion Air S/s Jersey - Donna - Verde - Taglia S- modello 2025
55,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC Pantaloncini MTB Motion Air Donna Nero Taglia L Modello 2025 PFC-Free
66,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Women's Motion Air L/S Jersey - Maglietta da ciclismo S grigio
71,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC W's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Donna
85,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita