Maglia a maniche lunghe donna POC Motion Air Noir

POC W's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Donna

Maglia a maniche lunghe donna POC Motion Air Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
77,43 €
Spedizione da 8,49 €

POC W's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita

Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Nero L Donna

5 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt maniche lunghe VTT POC W's Motion Air L/S Jersey (Uranium Black) donna LRG

Consegna entro 1-5 giorni
90,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

POC - Women's Motion Rain Jacket - Giacca ciclismo XL nero
170,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
POC Motion Rain Women's Jacket Uranium Black XS Giacca
170,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Poc W's Motion Rain - giacca MTB - donna Black L
245,65 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
POC W's Motion Air 3/4 Jersey Maglia da Mountain Bike da Donna
49,52 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Poc W's Motion Rain - giacca MTB - donna Black S
245,65 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Maglia a maniche lunghe donna POC Motion Air Noir

Offerta più conveniente

La tua prima scelta per ogni uscita di trail. Questa maglia unisce comfort, prestazioni e durabilità per permetterti di rimanere completamente concentrato sui sentieri per tutto il giorno senza mai dover pensare al tuo equipaggiamento. La lunghezza delle maniche 3/4 è ideale tutto l'anno e a tutte le temperature.La tua prima scelta per ogni uscita di trail. Questa maglia offre il tipo di comfort e di prestazioni che ti permette di rimanere concentrato sui sentieri, senza doverti preoccupare del tuo equipaggiamento. Una rete in poliestere completamente riciclato assicura leggerezza alla maglia, ma questo materiale è molto resistente e resistente agli strappi, rendendolo una buona scelta contro gli ostacoli lungo il sentiero. Grazie alla costruzione in rete della maglia, non avrai mai l'impressione di surriscaldarti, indipendentemente dallo sforzo che fai sui sentieri. Il materiale assorbe rapidamente e in modo efficace l'umidità corporea, permettendoti di rimanere a tuo agio per tutta..
77,43 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT