Maglia da donna POC Cadence Bleu

POC W´s Cadence Jersey Maglia da Ciclismo per Donna

Maglia da donna POC Cadence Bleu

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
102,74 €
Spedizione da 8,49 €

POC W´s Cadence Jersey Maglia da Ciclismo per Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,00 €
Spedizione gratuita

Poc Cadence Short Sleeve Jersey Blu XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

POC W's Cadence Jersey - Donna - Beige / Grigio - Taglia L- modello 2025
59,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Cadence Bib Shorts - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
149,90 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
POC W´s Cadence Jersey Maglia da Ciclismo per Donna
100,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC W's Cadence Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Donna
149,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC W´s Cadence Jersey Maglia da Ciclismo per Donna
84,12 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia da donna POC Cadence Bleu

Offerta più conveniente

Maglia di riferimento per tutti i ciclisti su strada, la maglia Cadence unisce prestazioni tecniche e comfort per permettervi di continuare a pedalare tutto il giornoProgettata per offrire un comfort ottimale durante l'allenamento e una vestibilità sufficientemente aderente per la corsa, la maglia Cadence è la maglia versatile che si adatta a tutti. Le cuciture complesse consentono alla maglia di stare il più vicino possibile al corpo senza cedimenti, garantendo una sensazione tecnica e un profilo snello, adatto sia per le gare che per le uscite di ogni giorno.Realizzata in Italia con poliestere riciclato leggero, il tessuto è morbido, resistente e durevole. Allontana in modo efficace e veloce l'umidità dal corpo, per farvi rimanere asciutti e a vostro agio ad ogni sforzo.Le tasche posteriori sono dotate di una rete più leggera a contatto con il corpo, permettendo al calore di fuoriuscire più rapidamente, mentre il lato esterno è costruito con un materiale più rigido, aiutando a ......
102,74 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT