Poc Cadence Bib Shorts Nero XS Donna Uranium Black

POC W's Cadence Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Donna

Poc Cadence Bib Shorts Nero XS Donna Uranium Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
106,49 €
Spedizione da 3,99 €

POC W's Cadence Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,99 €
Spedizione gratuita

Poc cadence salopette donna nero

4 días giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 1,99 €

Pantaloncini POC Pantaloncini Cadence W's Bib (nero uranio) XS

Consegna entro 1-5 giorni
119,92 €
Spedizione da 10,39 €

Ciclisti con bretelle da donna POC Cadence Noir

2-6 giorni lavorativi
127,06 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Cadence Bib Shorts Nero XS Donna Uranium Black

Offerta più conveniente

Questi sono i pantaloncini con bretelle che permettono di pedalare più a lungo e rimanere più comodi mentre lo si fa, non importa se ci si allena, si corre o si pedala per piacere. Un fondello sagomato a partire da un´analisi dettagliata di come ci sediamo esattamente mentre pedaliamo è presente in un pantaloncino con bretelle studiato per il massimo comfort quando ci si sporge in avanti sulla bicicletta.Caratteristiche:Seduta confortevole:- Un nuovo design del fondello offre un supporto extra dove è più necessario, consentendo di pedalare più a lungo e con maggiore comfort.Inserti in gel:- Un morbido inserto in gel nel fondello assorbe le vibrazioni della strada e migliora il comfort generale durante la pedalata.Sensazione di compressione:- Una miscela di poliammide/elastan a maglia fitta offre una sensazione di compressione di supporto, sostenendo i muscoli affinché si comportino al meglio anche quando sono più stanchi.Elasticità a 4 vie:- Ti sentirai libero di muoverti naturalmente
106,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC W's Cadence Bib Shorts - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
107,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC W´s Cadence Jersey Maglia da Ciclismo per Donna
69,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
POC - Women's Cadence Jersey - Maglietta da ciclismo M blu
69,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
POC W's Cadence Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Donna
119,92 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
POC W's Cadence Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Donna
107,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita