Pantaloncini POC Pantaloncini Cadence W's Bib (verde pargasite) XS

POC W's Cadence Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Donna

Pantaloncini POC Pantaloncini Cadence W's Bib (verde pargasite) XS

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
149,90 €
Spedizione da 1,20 €

POC W's Cadence Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Donna

Prezzo totale più basso
Unknown
149,95 €
Spedizione gratuita

Poc Cadence Bib Shorts Verde XS Donna

5 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

POC W's Cadence Jersey - Donna - Beige / Grigio - Taglia L- modello 2025
59,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Cadence Bib Shorts - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
149,90 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
POC W's Cadence Jersey - Donna - Beige / Grigio - Taglia M- modello 2025
59,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W´s Cadence Jersey Maglia da Ciclismo per Donna
100,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC - Women's Cadence Jersey - Maglietta da ciclismo M blu
111,35 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini POC Pantaloncini Cadence W's Bib (verde pargasite) XS

Offerta più conveniente

Scoprite i rivoluzionari pantaloncini da ciclismo che combinano comfort e prestazioni. L'inserto brevettato e il design articolato consentono di pedalare senza dolori, liberando tutto il vostro potenziale. Pantaloncini da ciclismo per un comfort ottimale in sella Progettati per i ciclisti più esigenti, questi pantaloncini da ciclismo offrono un comfort ineguagliabile grazie alla scamosciatura in attesa di brevetto. Ogni dettaglio è stato studiato per ridurre i punti di pressione, in modo da poter pedalare più a lungo senza dolori. Il design articolato e gli inserti in gel garantiscono il supporto nei punti di maggior bisogno. La tecnologia stretch a 4 vie incorporata consente una totale libertà di movimento, mentre la traspirazione mantiene l'umidità asciutta. Grazie alla protezione solare UPF50+, questi pantaloncini sono ideali per le lunghe pedalate sotto il sole. Le fasce sovrapposte e gli orli in silicone assicurano una vestibilità perfetta, per un'esperienza ciclistica senza compr
149,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.