Poc Cadence Bib Shorts Verde L Donna Pargasite Green

POC W's Cadence Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Donna

Poc Cadence Bib Shorts Verde L Donna Pargasite Green

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
106,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini POC Pantaloncini Cadence W's Bib (verde pargasite) L

Consegna entro 1-5 giorni
119,92 €
Spedizione da 10,39 €

POC W's Cadence Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

Poc cadence salopette donna verde

4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Ciclisti da donna POC Cadence Vert

2-6 giorni lavorativi
127,06 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Cadence Bib Shorts Verde L Donna Pargasite Green

Offerta più conveniente

Sviluppati per un comfort assoluto senza compromettere le prestazioni, questi pantaloncini con bretelle presentano un fondello brevettato per permetterti di pedalare al meglio.Indossa questi pantaloncini e scopri di cosa sei veramente capace, perché stare comodi è la chiave per sbloccare il tuo vero potenziale.Per troppo tempo, il dolore è stato una parte accettata del ciclismo.Le irritazioni da sella e le ferite da sfregamento sono state normalizzate.Questi sono i pantaloncini per cambiare lo status quo.I pantaloncini realizzati per farti pedalare in assoluto comfort.Ogni aspetto dei pantaloncini è stato modellato per offrire il tipo di comfort e supporto che ti permette di raggiungere il tuo vero potenziale.Dalla forma fortemente articolata per il massimo comfort in sella, al fondello riprogettato modellato in base a ricerche dettagliate sui punti di pressione della sella, i pantaloncini rendono più facile trovare una posizione in cui ti senti sia comodo che potente mentre pedali.La
106,49 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC W's Cadence Bib Shorts - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
107,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC W´s Cadence Jersey Maglia da Ciclismo per Donna
86,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC - Women's Cadence Jersey - Maglietta da ciclismo M blu
69,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
POC W's Cadence Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Donna
119,92 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
POC W's Cadence Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Donna
107,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita