Poc Omne Lite Helmet Nero M

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casque POC Omne Lite noir mat - M

Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

Poc Omne Lite - casco bici Black M

1-3 giorni lavorativi
135,95 €
Spedizione gratuita

Casco POC Omne Lite Noir

2-6 giorni lavorativi
142,72 €
Spedizione da 8,49 €

POC - Casco da bici urban - Omne Lite Uranium Black Matt - Taglia 54-59 cm - Bianco

in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

POC Casco da bicicletta unisex per adulti Omne Lite, Uranio nero opaco, M (54-59 cm)

Unknown
163,00 €
Spedizione gratuita

Casco da bicicletta POC Omne Lite (nero uranio opaco) M (54-59 cm)

Consegna entro 1-5 giorni
169,90 €
Spedizione da 1,20 €

Casco bici POC OMNE LITE - Taglia: M, Colore: Nero

24/48 ore
169,91 €
Spedizione da 0,00 €

Poc omne lite matte black helmet

4 días giorni lavorativi
169,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Casque POC Omne Lite noir mat - S
127,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Casco bici POC OMNE LITE - Taglia: M, Colore: Nero/Blu
93,52 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Casco POC Omne Lite verde scuro - XS-S
113,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Poc Omne Lite Helmet Nero M

Offerta più conveniente

Il primo passo naturale verso un casco da corsa completo, l`Omne Lite combina un peso ridotto con una migliore ventilazione per la massima funzionalità per il corridore occasionale.-In evidenza del prodotto.Leggero Sistema di regolazione leggero Canali di ventilazione su tutta la testa Calotta in PC ridimensionata.-Descrizione del prodotto:Un primo passo naturale verso la corsa per il ciclista esperto, l`Omne Lite offre una protezione leggera e ottimizzata.Basato sull`Omne Air, il casco è più leggero e più ventilato per un comfort extra in situazioni di alta pressione, ma con il comfort e la protezione affidabili dell`Omne originale.La calotta esterna in PC è stata ridimensionata per risparmiare peso e l`aggiunta di scarichi di ventilazione nella parte posteriore migliora il flusso d`aria attraverso il casco, aumentando il comfort, in particolare in condizioni più calde.Un leggero sistema di regolazione a 360¬∞ rende facile per ogni ciclista trovare una vestibilità sicura.-Dettagli tec
119,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)