Casque POC Omne Lite noir mat - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

Poc Omne Lite Helmet Nero S

1 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poc Omne Lite - casco bici Black S

1-3 giorni lavorativi
135,95 €
Spedizione gratuita

Casco POC Omne Lite Noir

2-6 giorni lavorativi
142,72 €
Spedizione da 8,49 €

POC - Casco da bici urban - Omne Lite Uranium Black Matt - Taglia 50-56 cm - Bianco

in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

Casco da bicicletta POC Omne Lite (nero uranio opaco) S (50-56 cm)

Consegna entro 1-5 giorni
169,90 €
Spedizione da 1,20 €

Casco bici POC OMNE LITE - Taglia: S, Colore: Nero

24/48 ore
169,91 €
Spedizione da 0,00 €

POC Casco da bicicletta unisex per adulti Omne Lite, Uranio nero opaco, S (50-56 cm)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,95 €
Spedizione gratuita

Poc omne lite matte black helmet

4 días giorni lavorativi
169,95 €

Prodotti simili

Cap POC Omne Air MIPS Rose
162,97 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Poc Omne Lite Helmet Nero M
127,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Cap POC Omne Lite WF Noir
148,42 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco POC Omne Air MIPS Noir
159,37 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cap POC Omne Air WF MIPS Noir
165,30 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casque POC Omne Lite noir mat - S

Offerta più conveniente

Le casque POC Omne Lite, optimisé pour le cyclisme sur route, est destiné aux cyclistes expérimentés qui cherchent à améliorer leur casque avec une protection légère et fiable pour la compétition. Le boîtier extérieur en polycarbonate est plus petit que le modèle original de l'Omne, ce qui réduit le poids. De plus, l'ajout de nouveaux trous de ventilation à l'arrière améliore la circulation de l'air dans le casque, ce qui accroît le confort lorsque la température augmente. Son système de réglage à 360° permet d'ajuster facilement le casque.
127,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it