Poc Omne Beacon Mips Helmet Bianco M Hydrogen White / Fluorescent Orange Matt

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
162,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Omne Beacon Mips - Unisex - Bianco / Arancione - Taglia 54/59- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
167,90 €
Spedizione da 1,00 €

Poc omne beacon mips city casco bianco arancione

4 días giorni lavorativi
172,99 €
Spedizione da 0,99 €

Casco da bici da strada POC Omne Beacon MIPS (Bianco Idrogeno/Arancione Fluorescente Opaco) M (54-59 cm)

Consegna entro 1-5 giorni
179,93 €
Spedizione da 1,20 €

POC - Casco de ciclismo - Omne Beacon MIPS Hydrogen White/Fluorescent Orange Matt - Taglia 54-59 cm - Bianco

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
191,90 €
Spedizione da 10,99 €

POC - Omne Beacon Mips - Casco per bici 54-59 cm - M bianco

4 - 5 giorni lavorativi
194,36 €
Spedizione gratuita

Casco POC Omne Beacon MIPS Blanc

2-6 giorni lavorativi
201,00 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Omne Beacon Mips Helmet Bianco M Hydrogen White / Fluorescent Orange Matt

Offerta più conveniente

Illuminando qualsiasi viaggio, l´Omne Beacon Mips rende più facile per gli altri vederti grazie all´inclusione di una luce rossa sul retro del casco.Ispirato a un faro che splende luminoso, l´Omne Beacon Mips ti assicura di brillare luminoso in ogni viaggio, facendoti vedere ogni volta che scendi in strada.Dotato di una luce rossa integrata sul retro, il casco rende più facile per gli altri vederti mentre pedali in condizioni di scarsa illuminazione, attirando l´attenzione sulla tua presenza mentre attraversi la città.Il casco leggero è dotato di una fodera in EPS che offre protezione da un´ampia varietà di forze d´impatto, rendendo il casco ideale per qualsiasi cosa, dal tragitto giornaliero alle uscite del club del fine settimana.Il sistema di regolazione a 360° facilita la ricerca di una vestibilità sicura e confortevole e l´inclusione del Mips Integra altamente integrato e quasi invisibile migliora la protezione dagli impatti rotazionali.- Luce integrata.- Mips air Node.- Vestibili
162,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Poc Omne Beacon Mips Helmet Blu M Kyanite Blue / Hydrogen White
149,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Casco POC Omne Beacon MIPS bianco nero - M
155,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Casco POC Omne Beacon MIPS bianco nero - L
155,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
POC - Omne Beacon Mips - Casco per bici 54-59 cm - M rosso
163,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Omne Beacon Mips Helmet Nero L Uranium Black Matt
163,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €