Poc omne beacon mips city casco bianco nero

Casco POC Omne Beacon MIPS bianco nero - M

Poc omne beacon mips city casco bianco nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
155,99 €
Spedizione da 0,99 €

POC - Casco da bicicleta - Omne Beacon MIPS Hydrogen White Matt/Uranium Black Matt - Taglia 55-58 cm - Bianco

in 2 giorni
157,90 €
Spedizione da 10,99 €

Poc Omne Beacon Mips Helmet Bianco M Hydrogen White Matt / Uranium Black Matt

11 giorno(i) lavorativi
163,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco da strada POC Omne Beacon MIPS (Bianco Idrogeno Opaco/Nero Uranio Opaco) MED

Consegna entro 1-5 giorni
169,99 €
Spedizione da 1,20 €

Casco POC Omne Beacon MIPS Blanc

2-6 giorni lavorativi
201,00 €
Spedizione da 8,49 €
Poc omne beacon mips city casco bianco nero

Offerta più conveniente

combinate stile urbano sicurezza e comfort con il poc omne beacon mips progettato per rendervi visibili in ogni situazione questo casco si distingue per il design elegante e le caratteristiche tecniche avanzate perfette per i vostri spostamenti in citta o per le vostre uscite in bicicletta dettagli illuminazione integrata una luce posteriore rossa integrata vi rende immediatamente visibili anche in condizioni di scarsa illuminazione facile da attivare manualmente si ricarica tramite una porta usb c e offre diverse modalita di illuminazione per soddisfare le vostre esigenze modalita luminosa 32 lumen modalita fissa 24 lumen modalita lampeggiante 24 lumen sicurezza antirotazione mips integra il sistema mips integra quasi invisibile riduce le forze di rotazione in caso di impatto offrendo una protezione extra senza compromettere il comfort o l estetica guscio robusto e fodera leggera il guscio esterno in policarbonato pc garantisce durata e integrita strutturale mentre la fodera in eps as
155,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Poc Omne Beacon Mips Helmet Blu M Kyanite Blue / Hydrogen White
149,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Casco POC Omne Beacon MIPS bianco nero - L
155,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Casco bici POC OMNE LITE - Taglia: M, Colore: Nero/Rosso
83,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Poc Omne Beacon Mips Helmet Bianco M Hydrogen White / Fluorescent Orange Matt
162,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €