T-shirt MTB POC M's Motion Air S/S Jersey (Uranium black) XXL

Poc Motion Air Short Sleeve Enduro Jersey Nero 2XL Uomo

T-shirt MTB POC M's Motion Air S/S Jersey (Uranium black) XXL

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
49,00 €
Spedizione da 10,39 €

Poc Motion Air Short Sleeve Enduro Jersey Nero 2XL Uomo Uranium Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche corte poc motion air nero

4 días giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maglia POC Motion Air Noir

2-6 giorni lavorativi
60,45 €
Spedizione da 8,49 €

POC M's Motion Air S/S Jersey Maglia da Mountain Bike Corta Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita
T-shirt MTB POC M's Motion Air S/S Jersey (Uranium black) XXL

Offerta più conveniente

Scopri la nostra maglia leggera e traspirante, progettata per i mountain biker. Realizzata in poliestere riciclato, offre comfort, durata e rapida evacuazione dell'umidità. Perfetta per le tue escursioni! Maglia tecnica per mountain biker in escursione Progettata per gli appassionati di MTB, questa maglia unisce leggerezza e durata, ideale per le uscite su sentieri. La sua costruzione in mesh consente un'eccellente traspirabilità, garantendo un comfort ottimale anche durante gli sforzi intensi. È perfetta per rimanere concentrati sulla strada senza preoccuparsi dell'attrezzatura. Realizzata in poliestere riciclato, questa maglia è non solo ecologica, ma anche resistente agli strappi. La sua vestibilità ergonomica con spalle a sella assicura libertà di movimento, pur essendo compatibile con le protezioni corporee. Una scelta saggia per i mountain biker esigenti. Vantaggi Leggerezza e comfort ottimale per lunghe escursioni. Eccellente traspirabilità per evitare il surriscaldamento. Asci
49,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Poc Motion Air Shorts Nero S Uomo Uranium Black
77,31 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC Motion Air Shorts - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2025
83,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Motion Air Shorts - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
66,51 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €