Poc Reform Long Sleeve Enduro Jersey Blu XL Uomo Apatite Navy

POC Maglietta da uomo Reform Enduro Jersey Blu XL

Poc Reform Long Sleeve Enduro Jersey Blu XL Uomo Apatite Navy

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Reform Enduro Jersey Uomo - maglia MTB manica lunga in poliestere riciclato per enduro e trail

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,99 €
Spedizione gratuita

Poc reform enduro maglia a maniche lunghe blu

4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,49 €

POC Reform Enduro Jersey Uomo - maglia MTB manica lunga in poliestere riciclato per enduro e trail

Disponibilità immediata
73,56 €
Spedizione da 12,42 €

Maglia a maniche lunghe POC Reform Enduro Bleu

2-6 giorni lavorativi
76,66 €
Spedizione da 8,49 €

POC Reform Enduro Jersey Uomo - maglia MTB manica lunga in poliestere riciclato per enduro e trail

82,25 €
Spedizione gratuita
Poc Reform Long Sleeve Enduro Jersey Blu XL Uomo Apatite Navy

Offerta più conveniente

POC Reform Maglia a Maniche Lunghe Enduro - UomoConquista ogni sentiero con sicurezza e comfort completo nella maglia a maniche lunghe da enduro POC Reform. Progettata specificamente per il mondo esigente dell´enduro moderno e della mountain bike da trail, questa maglia è il tuo partner ideale per superare i tuoi limiti. È un capo di abbigliamento orientato alle prestazioni che bilancia magistralmente robustezza e traspirabilità eccezionale, assicurandoti di rimanere fresco, asciutto e concentrato sulla guida, dalle salite più impegnative alle discese più veloci e tecniche.Sviluppata per l´enduro e realizzata in poliestere riciclato, questa maglia a maniche lunghe mantiene i ciclisti asciutti e comodi, anche quando si spingono al massimo, grazie a un materiale ad asciugatura rapida con eccezionali proprietà di gestione dell´umidità.Con una vestibilità regular e maniche raglan, la maglia garantisce grande libertà di movimento ed è tagliata per funzionare sia con protezioni per la schien
63,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC M's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Uomo
61,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC Maglia da Mountain Bike Motion Air L/S Uomo Maniche lunghe Nero Taglia S 2025
58,41 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Uomo
58,41 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Uomo
61,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita