Maglia a maniche lunghe poc motion air nero

POC Maglia da mountain bike Uomo M's Motion Air L/S Jersey maniche lunghe traspirante Nero

Maglia a maniche lunghe poc motion air nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 5,49 €

POC M's Motion Air L/s Jersey - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
62,91 €
Spedizione da 10,99 €

Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Nero M Uomo Uranium Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Lunga M's Motion Air Uranium Black MED

Consegna entro 1-5 giorni
67,50 €
Spedizione da 10,39 €

POC - Motion Air L/S Jersey - Maglietta da ciclismo M nero

4 - 5 giorni lavorativi
68,36 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia a maniche lunghe POC Motion Air Noir

2-6 giorni lavorativi
76,66 €
Spedizione da 8,49 €

POC M's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita
Maglia a maniche lunghe poc motion air nero

Offerta più conveniente

la vostra prima scelta per ogni uscita sui sentieri questa maglia combina comfort prestazioni e durata per permettervi di concentrarvi sui sentieri per tutto il giorno senza dover pensare all attrezzatura la rete in poliestere completamente riciclato mantiene la maglia leggera ma il materiale e altamente durevole e resistente agli strappi il che la rende una buona scelta contro gli ostacoli sul sentiero grazie alla struttura a rete della maglia non vi sentirete mai surriscaldati indipendentemente dall intensita della corsa il materiale allontana l umidita dal corpo in modo rapido ed efficiente mantenendo il comfort per tutta la durata della corsa la maglia e tagliata con maniche a martello per un look pulito e raffinato e per il massimo comfort e liberta di movimento in posizione di guida abbastanza ampia da poter indossare una protezione per il corpo ma abbastanza aderente da non pendere dal corpo durante la corsa la maglia e una scelta naturale quando si vuole pedalare tutto il giorn
61,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Poc Xc Short Sleeve Jersey Grigio 10 Years Bambino,Bambina
53,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Poc Xc Short Sleeve Jersey Grigio 8 Years Bambino,Bambina
53,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Poc Thermal Lite Short Sleeve Jersey Arancione S Uomo
89,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Ys XC - maglia MTB - bambino 14 Dark Grey junior
53,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Poc Thermal Lite Short Sleeve Jersey Arancione L Uomo
95,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €