Maglia a maniche lunghe POC Motion Air Noir

POC Maglia da Mountain Bike Motion Air L/S Uomo Maniche lunghe Nero Taglia S 2025

Maglia a maniche lunghe POC Motion Air Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
76,28 €
Spedizione da 8,49 €

POC M's Motion Air L/s Jersey - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
80,90 €
Spedizione da 10,99 €

POC - Motion Air L/S Jersey - Maglietta da ciclismo S nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
81,85 €
Spedizione gratuita

POC M's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,60 €
Spedizione gratuita

POC - T-shirt leggero e traspirante - Motion Air LS Jersey M Uranium Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Nero

in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Nero S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Lunga M's Motion Air Uranium Black SML

Consegna entro 1-5 giorni
90,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

POC M's Motion Air 3/4 Jersey Maglia da Mountain Bike da Uomo
59,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC W's Motion Air S/s Jersey - Donna - Verde - Taglia S- modello 2025
44,72 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Motion Air 3/4 Jersey Maglia da Mountain Bike da Uomo
59,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC - Cadence Jersey - Maglietta da ciclismo XXL blu
102,74 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
POC W's Motion Air S/s Jersey - Donna - Verde - Taglia XS- modello 2025
44,72 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia a maniche lunghe POC Motion Air Noir

Offerta più conveniente

La tua prima scelta per ogni uscita trail. Questa maglia offre il tipo di comfort e prestazioni che ti permettono di rimanere concentrato sui sentieri, senza preoccuparti dell'attrezzatura.Una rete in poliestere completamente riciclato assicura la leggerezza della maglia, ma questo materiale è molto resistente e durevole, rendendolo una buona scelta contro gli ostacoli lungo il sentiero.Grazie alla costruzione in rete della maglia, non avrai mai la sensazione di surriscaldarti, qualunque sia lo sforzo che compi sui sentieri. Il materiale allontana rapidamente e efficacemente l'umidità corporea, permettendoti di rimanere a tuo agio durante tutta la durata della tua uscita.La maglia è tagliata con maniche a martello per un aspetto pulito e raffinato, e un comfort totale e libertà di movimento in posizione di uscita. Abbastanza ampia per poter indossare una protezione corporea sotto, ma abbastanza aderente da non penzolare dal corpo durante l'uscita, la maglia è una scelta naturale ......
76,28 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT