Poc cadence cargo bib tight blu

POC M's Cadence Cargo Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Uomo

Poc cadence cargo bib tight blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
154,99 €

POC - Cadence Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
165,55 €
Spedizione gratuita

POC M's Cadence Cargo Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,80 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini POC Pantaloncini Cadence Cargo da uomo (Apatite Navy) XL

Consegna entro 1-5 giorni
179,90 €
Spedizione da 1,20 €

Poc Cadence Cargo Bib Shorts Blu XL Uomo

5 giorno(i) lavorativi
179,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC M's Cadence Cargo Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Uomo

224,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
143,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
143,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Cadence Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo XL verde
137,95 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
143,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
143,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Poc cadence cargo bib tight blu

Offerta più conveniente

progettati per garantire il comfort senza compromettere le prestazioni questi pantaloncini sono dotati di un inserto per la seduta in attesa di brevetto e di un profilo che consente di pedalare al meglio indossando questi pantaloncini scoprirete di cosa siete realmente capaci perche stare seduti comodamente e la chiave per sbloccare il vostro vero potenziale per troppo tempo il dolore e stato accettato come parte integrante del ciclismo le piaghe da sella e le lesioni da sfregamento sono state normalizzate questo e il pantaloncino che cambia lo status quo il pantaloncino che vi assicura di pedalare nel comfort piu assoluto ogni aspetto del pantaloncino e stato progettato per fornire il comfort e il sostegno che vi permetteranno di raggiungere il vostro vero potenziale dalla forma altamente articolata che permette al pantaloncino di essere al massimo del comfort quando si e in sella al fondello ridisegnato in seguito a una ricerca dettagliata sui punti di pressione della sella il pantal
154,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it