POC M's Cadence Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
105,21 €
Spedizione da 10,99 €

Poc Cadence Bib Shorts Nero L Uomo Uranium Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,49 €
Spedizione da 3,99 €

Poc cadence calzamaglia nero

4 días giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 1,99 €

Pantaloni a bretelle POC M's Cadence Bib Shorts (Nero Uranio) Uomo LRG

Consegna entro 1-5 giorni
112,43 €
Spedizione da 10,39 €

Ciclisti con bretelle POC Cadence Noir

2-6 giorni lavorativi
125,30 €
Spedizione da 8,49 €

POC M's Cadence Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,17 €
Spedizione gratuita

POC M's Cadence Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Uomo

170,30 €
Spedizione gratuita
POC M's Cadence Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

I Ogni dettaglio di questi pantaloncini è stato progettato per migliorare le prestazioni dei ciclisti. Dalla forma altamente articolata che mantiene i pantaloncini nel modo più comodo in sella all'efficace camoscio. Questi pantaloncini facilitano la ricerca di una posizione in cui l'atleta è comodo ed efficiente durante la pedalata. Inoltre, strati aggiuntivi di imbottitura e un nuovo inserto in gel nella scamosciatura aiutano a ridurre i punti di pressione, mantenendo il comfort più a lungo. Questi pantaloncini sono caratterizzati da dettagli extra, come le bretelle elastiche sagomate per una migliore vestibilità, le cuciture overlock e le ampie pinze per le gambe con stampa in silicone per una migliore presa.
105,21 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
125,91 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
125,91 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Cadence Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo XXL nero
129,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
125,91 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
125,91 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €