Ginocchiere POC Joint VPD Air verde bosco - XL

POC Joint VPD Air protezioni per gomiti verde epidoto (XL)

Ginocchiere POC Joint VPD Air verde bosco - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
32,95 €
Spedizione da 5,99 €

Toppe per gomito aria vpd joint poc verde

4 días giorni lavorativi
39,99 €

Poc Joint Vpd Elbow Guards Verde XL

5 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Joint VPD Air Elbow

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ginocchiere POC Joint VPD Air Knee nero - S
62,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Protezione gomito MTB POC Joint VPD Air Elbow (Uranium Black) M
49,90 €
15 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Protezione gomito MTB POC Joint VPD Air Elbow (Uranium Black) S
49,90 €
15 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ginocchiere POC Joint VPD Air Knee nero - XS
62,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ginocchiere POC Joint VPD Air verde bosco - XL

Offerta più conveniente

La gomitiere POC Joint VPD Air offrono una sicurezza extra mentre pedali sui sentieri più tecnici, potendole infilare con grande comodità.Caratteristiche:- Protezioni VPD Air- Profilo basso: L'assenza di volume inutile offre un'eccezionale libertà di movimento- Tessuto elastico rinforzato- Cinturino di ritenzione per cadute, che mantiene le protezioni al proprio posto- Interno di neoprene antiscivolo- Peso: 30 g
32,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it