Toppe per gomito aria vpd joint poc marrone

POC - Joint VPD Air Elbow - Protezione XL beige

offerte usate a partire da

Toppe per gomito aria vpd joint poc marrone

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

Poc Joint Vpd Elbow Guards Marrone XL

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joint VPD Air Elbow

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,75 €
Spedizione gratuita

Joint VPD Air Elbow

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ginocchiere POC Joint VPD Air Knee nero - S
62,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Protezione gomito MTB POC Joint VPD Air Elbow (Uranium Black) S
49,90 €
14 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ginocchiere POC Joint VPD Air Knee nero - XS
62,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Poc Pads Elbow Guards Nero XL
46,99 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Joint VPD 2.0 Elbow
54,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Toppe per gomito aria vpd joint poc marrone

Offerta più conveniente

protezioni gomiti leggere e discrete per comfort e sicurezza in campo sviluppato per i ciclisti che desiderano maggiore flessibilita ventilazione e liberta di movimento il joint vpd air elbow garantisce una protezione minima del gomito la cinghia di ritenzione accidentale crs e la fascia antiscivolo in neoprene garantiscono un posizionamento confortevole anche in condizioni difficili mescola vpd leggera e ammortizzante tessuto elasticizzato rinforzato cinghia di ritenzione in caso di incidente crs per un posizionamento confortevole striscia antiscivolo in neoprene all interno magro
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it