Poc Elicit Sunglasses Trasparente Clarity Trail/Partly Sunny Silver/CAT2 Hydrogen White / Clarity Trail / Partly Sunny Silver

POC Occhiali Elicit – Bianchi – Lente Clarity Trail Partly Sunny Silver

Poc Elicit Sunglasses Trasparente Clarity Trail/Partly Sunny Silver/CAT2 Hydrogen White / Clarity Trail / Partly Sunny Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
182,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali POC Elicit Blanc

2-6 giorni lavorativi
215,62 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali POC Elicit Blanc TU

2-8 giorni
216,86 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Elicit Sunglasses Trasparente Clarity Trail/Partly Sunny Silver/CAT2 Hydrogen White / Clarity Trail / Partly Sunny Silver

Offerta più conveniente

Occhiali da sole POC Elicit: Prestazioni e Visione Leggere Senza ParagoniScopri un nuovo punto di riferimento nell´occhialeria ad alte prestazioni con gli occhiali da sole POC Elicit. Progettati per atleti che richiedono il minimo peso e il massimo in termini di prestazioni e stile, gli Elicit ridefiniscono ciò che è possibile per l´occhialeria protettiva. Questi occhiali da sole sono pensati per ciclisti dedicati, corridori e atleti multisport che rifiutano di essere appesantiti.Sviluppati con l´etica di ridurre il peso e aggiungere stile, gli Elicit pesano così poco da essere quasi impercettibili durante l´uso, ma hanno una forma che ti farà sicuramente notare.Caratterizzati da un design completamente senza montatura e da una lente ampia avvolgente con tecnologia Clarity, gli occhiali da sole offrono una protezione oculare completa e un campo visivo ottimale, in modo da poter rimanere concentrati sulla strada da percorrere. L´ampia lente a scudo offre una vista panoramica ininterrott
182,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Poc lunettes elicit toric orange dore
183,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Elicit Occhiali, Hydrogen White/Clarity Road/Sunny Silver, Taglia Unica Unisex-Adulto
135,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali sportivi POC Elicit Toric Uranium Black/Clarity Universal/Partly Sunny Grey ONE
229,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione gratuita
Poc Elicit Toric Sunglasses Oro Clarity Trail / Partly Sunny Silver/CAT2 Uranium Black
188,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da sole poc elicit hydrogen white clarity road sunny silver
177,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €