Poc Elicit Sunglasses Trasparente Clarity Road / Sunny Silver/CAT3 Hydrogen White

Occhiali da sole poc elicit hydrogen white clarity road sunny silver

Poc Elicit Sunglasses Trasparente Clarity Road / Sunny Silver/CAT3 Hydrogen White

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
177,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali POC Elicit (Hydrogen White/Clarity Road/Sunny Silver) ONE SIZE

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
179,99 €
Spedizione da 1,20 €

POC Elicit, Occhiali da sole, bianco idrogeno Onesize Hydrogen White

2-5 giorni
201,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali POC Elicit Blanc

2-6 giorni lavorativi
215,62 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali POC Elicit Blanc TU

2-8 giorni
216,86 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Elicit Sunglasses Trasparente Clarity Road / Sunny Silver/CAT3 Hydrogen White

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole POC ElicitSperimenta l´apice del design minimalista e delle prestazioni ottiche con gli occhiali da sole POC Elicit. Progettati per atleti che esigono occhiali il più leggeri possibile senza compromettere la copertura o lo stile, gli Elicit ridefiniscono ciò che è possibile per gli occhiali da sole ad alte prestazioni.Sviluppati con l´etica di ridurre il peso e aggiungere stile, gli Elicit sono così leggeri che sono quasi impercettibili quando indossati, ma hanno una forma che non passerà inosservata.Caratterizzati da un design completamente senza montatura e una lente avvolgente di grandi dimensioni con tecnologia Clarity, gli occhiali offrono una protezione completa degli occhi e un campo visivo ottimale, in modo da poter rimanere concentrati sulla strada da percorrere. Il design radicale, supportato da una struttura a traliccio lungo le aste, garantisce massime prestazioni con una sensazione di leggerezza piuma, perfetta per lunghe giornate in bicicletta o intense c
177,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole Outdoorsman I RB3030 L0216 58/14/160
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Carrera 333 59/16/145 Sunglasses Oro Uomo
54,18 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €