Poc Cadence Bib Shorts Blu L Donna Apatite Navy

Poc Cadence Bib Shorts Blu L Donna

Poc Cadence Bib Shorts Blu L Donna Apatite Navy

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
106,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni a bretelle POC W's Cadence Bib Shorts (Apatite Navy) LRG

Consegna entro 1-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ciclisti con bretelle da donna POC Cadence Bleu

2-6 giorni lavorativi
122,78 €
Spedizione da 8,49 €

POC Cadence Bib Shorts Donna - Salopette Ciclismo Road con fondello Comfort, 4-Way Stretch e UPF50+

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,22 €
Spedizione gratuita
Poc Cadence Bib Shorts Blu L Donna Apatite Navy

Offerta più conveniente

Indossa questi pantaloncini e scopri di cosa sei veramente capace, perché stare comodi è la chiave per liberare il tuo vero potenziale.Per troppo tempo, il dolore è stato una parte accettata del ciclismo.Gli sfregamenti e le ferite da sfregamento sono stati normalizzati.Questi sono i pantaloncini per cambiare lo status quo.i pantaloncini realizzati per farti pedalare in assoluto comfort.Ogni aspetto dei pantaloncini è stato plasmato per offrire il tipo di comfort e supporto che ti permette di raggiungere il tuo vero potenziale.Dalla forma fortemente articolata per il massimo comfort in sella, al fondello ridisegnato modellato seguendo ricerche dettagliate sui punti di pressione della sella, i pantaloncini rendono più facile trovare una posizione in cui sei sia comodo che potente mentre pedali.La forma del nuovo fondello è il risultato di test e analisi dettagliate di come ci sediamo esattamente mentre guidiamo.Strati aggiuntivi di imbottitura attentamente posizionata e un nuovo inserto
106,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
125,91 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Cadence Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
105,21 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
125,91 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
125,91 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Uomo
86,52 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita