Pneumatico Rigido Schwalbe Delta Cruiser Plus 28x1.75 Puncture Guard Active Line
Schwalbe 11101079, Delta Cruiser Plus PunctureGuard, TwinSkin Unisex Adulto, B/B+RT, 47-622 HS431 SBC 50EPI
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,90 €
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Delta Cruiser Plus Pneumatico 700x45 Wire Black/Reflect SBC E-25
Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,47 €
Spedizione da 33,61 €
4 varianti a partire da 16,99 €
Schwalbe Delta Cruiser Plus Active 28´´ X 38 Rigid Urban Tyre Nero 700B x 38 Black
17,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Delta Cruiser Plus Active 28´´ X 1.40 Rigid Urban Tyre Nero 28´´ x 1.40 Black
Schwalbe Pneumatico Delta Cruiser Plus 28x1.25 ETRTO 32-622 TwinSkin PunctureGua
Schwalbe Pneumatico Rigido Delta Cruiser Plus 28x1.10 ETRTO 28-622 PunctureGuard
Prodotti simili
Schwalbe Tough Tom HS463 Pneumatico Nero 26x2.25"
Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa K-guard Sbc 26´´ X 1.85
Schwalbe Nobby Nic Performance 27.5´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25 Black
Copertone SCHWALBE ICE SPIKER PRO 26x2,10 RaceGuard Rigido 11100937
Copertoncino rigido Shwalbe Tough Tom HS 463 K-Guard nero - 29x2.25