Pneumatico mtb michelin force access line 29 tubetype wired

Copertone rigido Michelin Force Access Line nero - 29x2.60

Pneumatico mtb michelin force access line 29 tubetype wired

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 19,99 €

Michelin Force Access Line Draht, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 29x2.60 66-622

Disponibilità immediata
27,35 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico Michelin FORCE ACCESS LINE 29x2.60 rigido nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,15 €
Spedizione da 4,99 €

Michelin Force Access Line Draht, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 29x2.60 66-622

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,45 €
Spedizione da 9,95 €

Pneumatico per mountain bike con nervature rigide Michelin Force Access Noir

2-6 giorni lavorativi
31,30 €
Spedizione da 8,49 €

Michelin Force Access Line Draht, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 29x2.60 66-622

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,94 €
Spedizione gratuita

Michelin Force Access Line Draht, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 29x2.60 66-622

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,95 €
Spedizione da 10,09 €

Michelin Pneumatico Rigido Force 29x2.60 ETRTO 66-622 MTB XC Adaptive Design Ner

34,74 €
Spedizione da 4,99 €

COPERTONE MICHELIN 29x2.60 (66-622) FORCE RIGIDO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico mtb michelin force access line 29 tubetype wired

Offerta più conveniente

ispirato alla tecnologia da corsa il michelin force access line e lo pneumatico mtb di tutti i giorni per terreni accidentati il disegno del battistrada ereditato dagli pneumatici michelin force racing assicura una guida fluida e veloce caratteristiche perline cablate tipo di tubo tpi 30 linea di accesso specifiche dimensioni etrto pressioni il peso riferimento 29 x 2 10 54 622 2 00 4 00 bar 760 g 210598 29 x 2 25 57 622 2 00 4 00 bar 870 g 724191 29 x 2 40 61 622 2 00 4 00 bar 900 g 014998 29 x 2 60 66 622 2 00 4 00 bar 1050 g 238055
22,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Copertone Michelin WorldTour rigido 26x1 1/2 35-584 (650x35B) nero/bianco
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Michelin Force 29´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.10 Black
Spedizione da 3,99 €
Copertone Michelin Country Grip'R 29" ( Nero / 29x2.10 (54-622) )
Spedizione da 3,99 €
Michelin Wild 29´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Spedizione da 3,99 €