Pneumatici Estivi Massimo Tyre 245/75 R16 120R ROCCIAAT (2024) pneumatici nuovi

PNEUMATICO MASSIMO ROCCIA AT 245 75 R 16 120/116 R TUTTI TERRENI

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 245/75 R16 120R ROCCIAAT (2024) pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 245/75 R 16 120/116R ROCCIA AT

Spedizione 1 o 2 giorni
111,86 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 245/75 R16 120R ROCCIAAT pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 245/75 R16 120R ROCCIAAT (2026) pneumatici nuovi

115,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 245/75 R 16 120/116R Roccia AT DOT 26

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,77 €
Spedizione gratuita

GOMMA TUTTI TERRENI MASSIMO ROCCIA AT 245 75 R 16 120/116 R

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,28 €
Spedizione gratuita

Massimo ROCCIA AT LT245/75 R16 120/116R

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,51 €
EUR 136,51 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

215/70 R16 100 T MASSIMO - ROCCIA AT BSW
82,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 30 X 9.50 R 15 104Q ROCCIA AT
Spedizione gratuita
Massimo Roccia AT 235/75R15 116R 10PR BSW
100,74 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 235/70 R 16 106T Roccia AT DOT 26
89,76 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO ROC-AT 245/70 R16 107T Pneumatico Gomma
122,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Massimo Tyre 245/75 R16 120R ROCCIAAT (2024) pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Upc: 6971638157579 / Disegno: ROCCIAAT / MPN: OL6971638157579 / eBay Product ID (ePID): 3067082314 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 6971638157579 / Brand: Massimo Tyre / Quantità: 1 / EAN: 6971638157579 / Marca: Massimo Tyre / DOT (anno/year): 2024 / Diametro complessivo: 24,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Indice di carico: 120 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
110,00 €
ebay.it