Pneumatici 215/75 r15 100R MASSIMO ROCCIA AT Gomma estiva nuova

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 215/75 R15 100R ROCCIAAT pneumatici nuovi

Pneumatici 215/75 r15 100R MASSIMO ROCCIA AT Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,77 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 215/75 R 15 100/97R Roccia AT DOT 25

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,08 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 215/75 R15 100R ROCCIAAT pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 215/75 R 15 100/97R ROCCIA AT

Spedizione 1 o 2 giorni
91,73 €
Spedizione gratuita

GOMMA TUTTI TERRENI MASSIMO ROCCIA AT 215 75 R 15 100/97 R

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,47 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/75 r15 100R MASSIMO ROCCIA AT Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: E / Larghezza pneumatico: 215 / Modello: ROCCIA AT / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 100 / Diametro: 15 / Indice di velocità: R: max 170 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 73 / Rapporto d'aspetto: 75
83,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Massimo Tyre Pneumatico Estivo LEONE L1 215/35 R18 84W XL BSW
62,32 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
245/50 R18 100 W MASSIMO - LEONE L1 BSW
85,35 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO LEONE L1 XL 255/50 R19 107W TL
99,37 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Velocita U1 ( 285/35 R22 106W )
117,19 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Vitto SUV ( 225/55 R19 99W )
92,21 €
5 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita