Pneumatici 235/70 r16 106T MASSIMO ROCCIA AT Gomma estiva nuova

MASSIMO TYRE 235/70 R 16 106T Roccia AT DOT 26

offerte usate a partire da

Pneumatici 235/70 r16 106T MASSIMO ROCCIA AT Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 235/70 R16 106T ROCCIAAT pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 235/70 R 16 106T Roccia AT DOT 26

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Massimo Velocita U1 235/55R19 105W
98,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO ESTIVO MASSIMO OTTIMA PLUS XL 235 45 R 18 98 Y
77,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 235/50 ZR 19 103W VELOCITA U1
95,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Vitto SUV ( 235/45 R19 99W XL )
88,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/70 r16 106T MASSIMO ROCCIA AT Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 6971638153601 / MPN: MS279 / eBay Product ID (ePID): 22061260366 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6971638153601 / Brand: MASSIMO / Quantità: 1 / EAN: 6971638153601 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Modello: ROCCIA AT / Marca: MASSIMO / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 106 / Indice di velocità: T
89,76 €
ebay.it