MASSIMO TYRE 235/45 ZR 18 98Y XL Ottima Plus DOT 25

PNEUMATICO ESTIVO MASSIMO OTTIMA PLUS XL 235 45 R 18 98 Y

MASSIMO TYRE 235/45 ZR 18 98Y XL Ottima Plus DOT 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 235/45 R18 98Y Ottimaplus XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/45 r18 98Y MASSIMO OTTIMA PLUS Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,91 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 235 45 18 98Y OTTIMA PLUS ESTIVO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,38 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MASSIMO OTTIMA PLUS XL 235 45 R 18 98 Y

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,49 €
Spedizione gratuita

235/45 R18 98Y XL Massimo Ottima Plus

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,88 €
EUR 90,88 / Unità
Spedizione gratuita

235/45 ZR18 TL 98Y OTTIMA PLUS XL BSW M+S

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,93 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MASSIMO OTTIMA PLUS 235/45R18 98 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 45 R18 98Y MASSIMO OTTIMA PLUS XL BSW M+S PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,13 €
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 235/45 ZR 18 98Y XL Ottima Plus DOT 25

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 6971638159023 / MPN: MS781 / eBay Product ID (ePID): 5067296177 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 8550334 Pneumatico MASSIMO O-PLUS 235/45ZR18 98 Y XL / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6971638159023 / Brand: MASSIMO TYRE / Quantità: 1 / EAN: 6971638159023 / Marca: MASSIMO TYRE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: Y
74,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Massimo Velocita U1 ( 285/35 R22 106W )
117,19 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus ( 205/60 R16 92H )
62,57 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 225/70 R 15 100H AQUILA A1
72,27 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 255/45 ZR 18 103W XL LEONE L1
85,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita