Continental UltraContact 195/45R16 84H XL FR BSW

Pneumatico Continental Ultracontact 195/45 R16 84 H Xl

Continental UltraContact 195/45R16 84H XL FR BSW

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
101,54 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Continental Ultracontact 195/45 R16 84 H Xl

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - UltraContact - Continental - 195-45-16-84-H

a partire de 2 orario
106,37 €
Spedizione da 9,90 €

Continental UltraContact 195/45 R16 84 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
107,72 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 195/45 R16 84H ULTRACONTACT XL FR

Disponibilità immediata
111,24 €
14.91 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 195/45 R16 84H ULTRACONTACT XL FR

Disponibilità immediata
111,39 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Gomme CONTINENTAL 195/45 R16 84H ULTRACONTACT XL FR☀️

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 195/45 HR16 CONTINENTAL ULTRACONTACT FR XL 84H GOMME NUOV

118,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/45 r16 84H Evc FR XL CONTINENTAL ULTRACONTACT Gomma estiva nuova

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alta aderenza: Ottima presa su superfici secche e umide.
• Durabilità: Resistenza straordinaria a danni e usura.
• Design sportivo: Migliora l'estetica dell'auto.

Prodotti simili

Continental UltraContact 215/45R17 87V FR BSW
107,73 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental UltraContact NXT 225/45R18 95W FR XL TL EVC
138,10 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental UCFR 185/60 R16 86 H
122,99 €
15 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Continental UltraContact 195/65R15 91H
73,43 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental UltraContact 225/45R17 94W FR XL
91,23 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental UltraContact 195/45R16 84H XL FR BSW

Offerta più conveniente

101,54 €
3-5 Giorni
tuttipneumatici365.it