Continental UltraContact 195/65R15 91H

offerte usate a partire da

Continental UltraContact 195/65R15 91H

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
73,43 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL - UltraContact - 195/65 R 15-91H/B/A/70dB - Pneumatico estivo

Disponibilità immediata
80,05 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL - UltraContact - 195/65 R 15-91H/B/A/70dB - Pneumatico estivo

Disponibilità immediata
80,05 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL - UltraContact - 195/65 R 15-91H/B/A/70dB - Pneumatico estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,18 €
10.67 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 195/65 HR15 CONTINENTAL ULTRACONTACT 91H GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

Continental UltraContact 195/65 R15 91 H

1 - 3 giorni lavorativi
84,23 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL - UltraContact - 195/65 R 15-91H/B/A/70dB - Pneumatico estivo

Disponibilità immediata
86,80 €
Spedizione gratuita

Continental UltraContact 195/65 R15 91H EVc

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,88 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Continental Ultracontact 195/65 R15 91 H

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 195/65 R15, ideale per compatte.
• Prestazioni: Eccellente aderenza su strade asciutte e bagnate.
• Durata: Lunga vita utile con bassi costi di mantenimento.

Prodotti simili

Continental UltraContact 195/65R15 91V BSW
80,98 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental Pneumatico Estivo UltraContact 195/65 R15 95H XL
94,33 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental UltraContact 195/65R15 91T
76,74 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental UltraContact 195/65R15 91H

Offerta più conveniente

73,43 €
3-5 Giorni
tuttipneumatici365.it