195/65 R15 91 V CONTINENTAL - UltraContact

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,23 €
Spedizione gratuita

Continental UltraContact 195/65R15 91V BSW

3-5 Giorni
80,78 €
Spedizione gratuita

Continental UltraContact 195/65 R15 91 V

3 - 9 work days
81,71 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL - UltraContact - 195/65 R 15-91V/B/A/69dB - Pneumatico estivo

Disponibilità immediata
88,36 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL - UltraContact - 195/65 R 15-91V/B/A/69dB - Pneumatico estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,81 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Continental Ultracontact 195/65 R15 91 V

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi CONTINENTAL 195/65 R15 91V ULTRACONTACT Gomme Nuove

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione gratuita

Continental UltraContact 195/65 R15 91V EVc

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,10 €
Spedizione gratuita

Continental UltraContact 195/65 R15 91V EVc

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,43 €
EUR 91,43 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
195/65 R15 91 V CONTINENTAL - UltraContact

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Profondità del battistrada: 7 mm / Upc: 4019238066500 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 4019238066500 / eBay Product ID (ePID): 8053282520 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 4019238066500 / Quantità: 1 / EAN: 4019238066500 / Marca: Continental / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 91 / Numero di registrazione EPREL: 710357 / Indice di velocità: V
80,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Dunlop Sport BluResponse 195/65R15 91V
55,19 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken Euro All Season AS210 195/65R15 91H M+S 3PMSF TL
58,28 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
195/65R15 91T Pirelli - Winter190 Snow3
67,10 €
Vai al negozio
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Kleber Dynaxer HP4 195/65R15 91T
62,51 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken Ziex ZE320 195/65R15 91V TL
63,46 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita