Pneumatici 245/50 r18 100W RFT MASSIMO VITTO Gomma estiva nuova

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 245/50 R18 100W VITTO Runflat pneumatici nuovi

Pneumatici 245/50 r18 100W RFT MASSIMO VITTO Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,28 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 245/50 ZR 18 100W RFT Vitto DOT 25

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,84 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 245/50 R18 100W VITTO Runflat pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,00 €
Spedizione gratuita

245/50 ZRF18 TL 100W VITTO SUV RFT

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,21 €
Spedizione gratuita

Massimo Vitto SUV 245/50 R18 100W runflat

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,66 €
EUR 158,66 / Unità
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 245/50 ZR 18 100W RFT VITTO

Spedizione 1 o 2 giorni
160,16 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 50 R18 100W MASSIMO VITTO SUV RFT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,45 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 245/50 r18 100W RFT MASSIMO VITTO Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 245 / Modello: VITTO / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Pneumatico runflat: Si / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 100 / Diametro: 18 / Indice di velocità: W: max 270 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 50
119,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Massimo Velocita U1 ( 285/35 R22 106W )
117,19 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus ( 205/60 R16 92H )
62,57 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 225/70 R 15 100H AQUILA A1
75,07 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 255/45 ZR 18 103W XL LEONE L1
85,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Vitto SUV ( 225/55 R19 99W )
92,88 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita