Pneumatici 235/50 r19 99V MASSIMO STELLA S2 Gomma estiva nuova

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 235/50 R19 99V Stellas2 pneumatici nuovi

Pneumatici 235/50 r19 99V MASSIMO STELLA S2 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 235/50 R19 99V Stellas2 (2025) pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 235/50 R 19 99V Stella S2 DOT 25

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,23 €
Spedizione gratuita

235/50 R19 99 V Massimo

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,56 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/50 r19 99V MASSIMO STELLA S2 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 6971638159177 / MPN: MS798 / eBay Product ID (ePID): 18093543459 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 50 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 0 / Gtin: 6971638159177 / Brand: MASSIMO / Quantità: 1 / EAN: 6971638159177 / Modello: STELLA S2 / Marca: MASSIMO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V
99,10 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Massimo Velocita U1 ( 285/35 R22 106W )
117,19 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Vitto SUV ( 225/55 R19 99W )
92,21 €
5 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Massimo Leone L1 ( 265/35 ZR18 97Y XL )
70,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Velocita U1 245/55R19 103W TL
105,60 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 235/50 ZR 19 103W VELOCITA U1
95,72 €
5 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita