Pneumatici 225/50 r18 99W MASSIMO LEONE L1 Gomma estiva nuova

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 225/50 R18 99W LEONEL1 pneumatici nuovi

Pneumatici 225/50 r18 99W MASSIMO LEONE L1 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,61 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 225/50 ZR 18 99W Leone L1 DOT 25

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 225/50 ZR 18 99W Leone L1 DOT 26

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 225/50 R18 99W LEONEL1 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 225/50 R18 99W LEONEL1 (2025) pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 225 50 18 99W LEONE-L1 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,56 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/50 r18 99W MASSIMO LEONE L1 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 6971638153151 / MPN: MS162 / eBay Product ID (ePID): 9060222117 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Brand: MASSIMO / Gtin: 6971638153151 / Quantità: 1 / EAN: 6971638153151 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: MASSIMO / Modello: LEONE L1 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 99 / Numero di registrazione EPREL: 688742 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
79,61 €
ebay.it

Prodotti simili

Massimo Velocita U1 ( 285/35 R22 106W )
117,19 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus ( 205/60 R16 92H )
62,57 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 225/70 R 15 100H AQUILA A1
75,07 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 255/45 ZR 18 103W XL LEONE L1
85,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita