Pneumatici 275/40 r19 105Y ZEETEX HP1000 Gomma estiva nuova

ZEETEX 275/40 R 19 105Y XL HP1000

Pneumatici 275/40 r19 105Y ZEETEX HP1000 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,53 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 275/40 R 19 105Y XL HP1000 DOT 25

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 275/40 R19 105Y Hp1000 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 275/40 R 19 105Y XL HP1000

Spedizione 1 o 2 giorni
130,68 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 275/40 r19 105Y ZEETEX HP1000 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 275 / Modello: HP1000 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 105 / Diametro: 19 / Indice di velocità: Y: max 300 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Rapporto d'aspetto: 40
95,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex SU5000 Max (275/45 R21 110Y)
115,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU5000 Max 275/40R22 108Y
117,08 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex SU6000 Eco 275/40R20 106W
107,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
275/70 R16 111 H ZEETEX - HP 5000 MAX XL
101,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZEETEX 275/35 R 20 102Y XL HP1000
101,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita